Балаково. Автопробег «ТРЕБУЕМ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН И ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО»

8 июня в Балаково прошел автопробег против высоких цен на бензин, организованный местным отделением КПРФ.

В автопробеге приняло участие порядка11 автомашин жителей города. Маршрут проходил по оживленным улицам протяженностью около 18 километров. Участники акции протеста расклеили на машинах листовки с требованием снижения стоимости бензина и дизельного топлива.

Балаковские коммунисты выражают особую «благодарности» директору ГКУ СО «Управление медицинской помощи БМР» Т.Г. Шарабановой, которая будучи осведомленной о рекомендации главы БМР Соловьева А.А. «обеспечить во время проведения публичного мероприятия оказание при необходимости неотложной медицинской помощи» решила НЕ выделять ни одной машины скорой медицинской помощи. Видимо оптимизация, проведенная правительством Медведева и партией «ЕР» сделала своё дело, и довела медицину до плачевного состояния.

Балаковские коммунисты также говорят БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем доблестным сотрудникам ГИБДД за то что, не предоставив ни одной машины для сопровождения автопробега, они так доблестно следили за автопробегом, по видимому, для молниеносного пресечения нарушении правил дорожного движения участниками протестной акции.

Автопробег прошел без инцидентов и без нарушения ПДД.

Пресс-служба Балаковского РК КПРФ

 Видео Балаково  SutyNews:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Россиян начали готовить к резкому росту цен на еду

Сб Июн 9 , 2018
Цены на хлеб, мясные изделия, молоко и безалкогольные напитки могут взлететь в случае одобрения правительством предложений министерства промышленности и торговли о введении заградительных пошлин на техническое оборудование, необходимое для линий производств. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителей рынка. Post Views: 638

Рубрики