Бюро Саратовского обкома КПРФ

1 июня состоялось очередное заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ под председательством первого секретаря обкома, зампреда Саратовской облдумы О.Н. Алимовой.

Главным вопросом в повестке дня значилось обсуждение завершения отчетно-выборной кампании в местных партийных отделениях КПРФ Саратовской области.

Докладчиком по этому вопросу выступила О.Н. Алимова, которая заявила, что в целом отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ проходила в соответствии со сроками, утвержденными решением Бюро Саратовского обкома КПРФ и требованиями Президиума ЦК КПРФ.

По состоянию на 1 июня 2018 года, отчетно-выборные собрания прошли в 201 из 203 первичных отделениях, отчетно-выборные собрания и Конференции прошли в 37 из 38 местных отделениях, и 6 районных отделениях КПРФ г. Саратова.

В ходе обсуждения были утверждены постановления Комитетов местных отделений КПРФ об избрании первых секретарей Комитетов местных отделений партии.

Далее Бюро Саратовского обкома КПРФ заслушало и обсудило информацию О.Н. Алимовой об участии Саратовского областного отделения  политической партии КПРФ в выборах депутатов в местное самоуправление и выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ по одномандатному избирательному округу № 163.

Бюро обкома приняло постановление, в котором предусматривается местным отделениям КПРФ обеспечить готовность партийных отделений к выборам-2018 и начать активную работу по сбору документов на кандидатов в депутаты в органы МСУ.

Каждому члену партии необходимо активно включиться в проведение избирательной кампании по выборам депутатов в местное самоуправление и выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Решив ещё ряд организационных вопросов, Бюро Саратовского обкома КПРФ завершило работу. По всем вопросам в повестке дня были приняты соответствующие постановления.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов: Руки прочь от имени Ленина!

Сб Июн 2 , 2018
Заявление Саратовского областного отделения КПРФ, в связи с решением ульяновских властей переименовать площадь Ленина в Ульяновске в Соборную: Post Views: 536

Рубрики