Ольга Алимова: Детства никогда не бывает слишком много!

Детство — это самое прекрасное время в жизни любого человека!  В  детстве   мы  окружены семейной  заботой,  купаемся в родительской  любви.

Именно  в детстве  в  ребенка  закладывается то, что сформирует его как человека.  И  очень  важно  именно  в  детстве  заботиться  о  них, прививать  им  тягу  к  знаниям, поощрять  в  них  любопытство  и интерес  к  окружающему  миру!

Та любовь, которую дадут своему  ребенку  родители,  на  всю жизнь  останется  с  ним  и  будет  ему поддержкой.

День  защиты  детей  —  это праздник,  который  всегда  напоминает  нам  о  том,  насколько важно дать детям любовь и заботу не только родителей, но и государства! Дети — это наше будущее. Именно они, сегодняшние детки, будут строить новую Россию, и мне очень хотелось, чтобы та любовь, которую мы даем своим детям, помогла им в этом  нелегком труде!

А пока вы ещё дети — не спешите взрослеть. Дружите, играйте, читайте, рисуйте, пойте… Занимайтесь тем, что вам нравится, — поверьте, детства никогда не бывает слишком много!

Дорогие  родители,  поздравляя  вас  с  этим  праздником, желаю  вам  семейного  счастья и  благополучия,  желаю,  чтобы ваши  близкие  и  родные  всегда были рядом, а шум от ваших  детей только радовал вас!

А нашим детям желаю больше яркого солнышка, тепла и задорного ребячьего смеха!

Ольга АЛИМОВА, 

первый секретарь  Саратовского обкома КПРФ,

заместитель председателя  Саратовской областной думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пикет КПРФ: Подорожал бензин - пересядем на танки!

Пт Июн 1 , 2018
29 мая активисты Ленинского райкома КПРФ провели пикет, где потребовали от властей немедленно остановить рост цен на бензин, прекратить спекулировать на тему повышения пенсионного возраста, остановить рост цен и тарифов, принять закон о «Детях войны». Post Views: 422

Рубрики