Ольга Алимова провела встречу с жителями Татищевского района

Вице-спикер областной думы посетила Татищевский район. В местной гимназии Ольга Алимова провела встречу с жителями Татищева и окрестных сел. Общение длилось более полутора часов. Актовый зал гимназии, несмотря на жару, был полон.


Речь шла о законодательных инициативах фракции КПРФ, как в региональном парламенте, так и в федеральном, о предстоящей пенсионной реформе, о прожиточном минимуме. Местных жителей интересовало, когда в их дома будет без перебоев поступать вода, планируется ли отремонтировать дорогу от Татищева до села Сокур и когда, наконец-то, можно будет доверять власти.

Ольга Алимова не первый раз в Татищевском районе. Не понаслышке знает и проблемы местных жителей, и чему можно порадоваться. Так, недавно в районном центре сдали первую очередь ФОКа, готовят к открытию новый сквер. Осенью муниципальное образование отметит юбилей – 90 лет.

Вместе с депутатом на вопросы собравшихся отвечал и местный  глава — Павел Сурков. Татищевский район, призналась позже Ольга Алимова, приятное исключение, где руководитель еженедельно встречается с жителями, а потому знает абсолютно обо всех проблемах и сложностях.  После встречи в школе вице-спикер облдумы провел личный прием граждан.

Пресс-служба

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Обращение Г.А. Зюганова в День молодежи

Ср Июн 27 , 2018
60 лет назад Президиум Верховного Совета СССР установил новый праздник – День советской молодёжи. Post Views: 550

Рубрики