Беспредел в Саратовской областной Думе

Сегодня, 11 июля, в Саратовской областной Думе  проходит обсуждение «людоедской» пенсионной реформы, которая предусматривает повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет, а для мужчин до 65 лет.

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, зампред облдумы О.Н. Алимова пришла на заседание регионального парламента в рубашке с медальоном «Пенсия в 55 лет…и ни минутой больше!», а остальные депутаты фракции КПРФ: Н.Н. Бондаренко, В.Е. Есипов, А.В. Нараевский и их помощники пришли  в майках с надписями «КПРФ против пенсионной реформы!».

Неожиданно народные избранники столкнулись с препятствием на входе в облдуму. Охранники потребовали, чтобы Н.Н. Бондаренко открыл для досмотра свою сумку. Тот отказался это сделать, сославшись на статус депутата облдумы и отсутствие у охранников законных оснований для досмотра.

Н.Н. Бондаренко попытался пройти, но охранники выстроились «живым заслоном». Они даже применили силу к депутату-коммунисту, повалив его на лестницу.

Лишь вмешательство офицера полиции остановило беспредел, творимый охранниками облдумы.

Единороссовское большинство Саратовской облдумы, очевидно, боится депутатов-коммунистов, выступающих своеобразным рупором народного гнева, когда свыше 90% россиян выступают против «людоедской» пенсионной реформы.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Видео ИА «Взгляд-инфо»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова провела прием граждан

Ср Июл 11 , 2018
10 июля Ольга Алимова провела прием граждан. За помощью к заместителю председателя регионального парламента обратились около трех десятков человек. Post Views: 850

Рубрики