Ольга Алимова провела прием граждан

10 июля Ольга Алимова провела прием граждан. За помощью к заместителю председателя регионального парламента обратились около трех десятков человек.

Среди них и жители областного центра, и те, кто приехал из небольших поселков, как, например, Наталья Зотова из Саратовского района. Она уже не первый раз обращается к Ольге Николаевне. У женщины шестеро приемных детей разного возраста. У одного из них редкое заболевание – синдром Крузона. Шестилетнему мальчику требуется операция и лечение, однако, возникла проблема с выделением квоты. Ольга Алимова пообещала помочь семье.

Несколько человек пришли с жалобами на работу коммунальных служб, управляющих компаний и фонда капремонта. Так, один из саратовцев задался вопросом, от кого ему приходят платежные документы, в которых выставляется плата за капитальный ремонт. По мнению мужчины, на этом рынке могут работать мошенники. Житель областного центра обратился за разъяснением в фонд, однако, вот уже полгода он ждет от организации ответа.

Коллективное письмо привезли зампреду думы от жителей села Пудовкино Саратовского района. Люди просят Ольгу Алимову помочь решить вопрос с передачей на баланс Синеньского муниципального образования общественной выгребной ямы, которая является частью системы водоотведения двенадцати двухквартирных домов. Но местный глава устраняется от решения данного вопроса и заставляет жителей многоквартирных домов рыть персональные выгребные ямы.

Соответствующие запросы в различные инстанции будут направлены уже в ближайшие дни.

Пресс-служба фракции КПРФ в Саратовской облдуме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ПОЗОР депутатам от «Единой России»!

Ср Июл 11 , 2018
Сегодня в Саратовской областной думе прошло едва ли не самое скандальное заседание за всю историю её существования. Post Views: 512

Рубрики