В Аткарске состоялись демонстрация-шествие и митинг

8 июля 2018г. в Аткарске состоялись демонстрация-шествие и митинг в центре города с темой отмена нового пенсионного закона, повышение НДС снижение цен на бензин.

В шествии участвовало около 150 человек, а в митинге около 260. На митинге выступил первый секретарь Аткарского отделения КПРФ Гахов А.С. с речью резко критикующей действия президента, правительства и думы, и призвавшего участников митинга поставить свои подписи под резолюцией митинга. В которой участники митинга потребовали отставки правительства и президента. Участники митинга в своих выступлениях поддержали Гахова и предложили продолжить борьбу с антинародными законами и правящим режимом. Митинг закончился подписанием резолюции с обращением к депутатам Госдумы отклонить людоедскую  пенсионную реформу.

За время митинга было собрано 260 подписей.

Гахов А.С.

первый секретарь Аткарского отделения КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Публицист Валентин Симонин: Солнце не закроешь ладонью

Пн Июл 9 , 2018
Доктор исторических наук, профессор Владимир Лукин, побывавший на многих ответственных постах, а ныне член Совета Федерации Федерального собрания РФ, в 1961 1964 годах был аспирантом Института мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) и защитил диссертацию о международном рабочем движении. Член КПСС с 1961 по 1991 год должен был бы знать […]

Рубрики