В Саратове подорожает проезд в электротранспорте

Сегодня городские депутаты одобрили повышение стоимости проезда в трамваях и троллейбусах. Одна поездка теперь обойдется в 23 рубля. Это если расплачиваться наличными, если же воспользоваться картой, можно будет сэкономить. Один билет будет стоить 21 рубль. Платить больше придется уже с 1 августа.

Представители фракции КПРФ в городской думе до последнего убеждали коллег не повышать стоимость проезда, доказывая, что во многих странах городские перевозки являются дотационными. Однако представители правящей партии отказались прислушиваться к коммунистам.

На заседании парламента присутствовал депутат областной думы от фракции КПРФ Александр Анидалов. Он пытался взять слово, чтобы предложить свой путь решения проблемы городского электротранспорта,  вот только городские депутаты отказались его слушать.

На выходе из здания областной думы, где проходило заседание, народных избранников встречал активист коммунистической партии с плакатом в руках.

Пресс-служба фракции КПРФ в Саратовской областной Думе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Повышение пенсионного возраста – это удар по российской государственности!

Пт Июл 20 , 2018
19 июля Государственная Дума приняла в первом чтении правительственный законопроект о повышении пенсионного возраста. Точку зрения коммунистов на пенсионную реформу изложил в своем выступлении Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов. Post Views: 504

Рубрики