Ольга Алимова побывала на праздновании 90-летия Балтайского района


Балтайскому району исполнилось 90 лет. Юбилей отпраздновали с размахом на центральном стадионе села Балтай. В этот же день решено было провести и второй медовый фестиваль «Балы-тау».

Два события совпали неслучайно: Балтайский район всегда славился медом. Сегодня на его территории трудятся более 60-ти пчеловодов, которые производят около 100 тонн сладкого лакомства ежегодно.

Среди почетных гостей праздника были – заместитель председателя Саратовской областной Думы Ольга Алимова, члены регионального правительства, экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, руководители соседних районов.

Для них устроили экскурсию по национальным подворьям. Приглашенные были удивлены количеством необычных лакомств, большая часть из которых была приготовлена из меда. Ольга Алимова заявила, что давно не была на таком тёплом, домашнем и душевном празднике.

Пресс-служба

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

НАРОД ПРОТИВ ЕДИНОРОССОВСКОЙ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

Ср Авг 29 , 2018
«Народ против повышения возраста выхода на пенсию!», «Требуем благоустройства дворов и улиц Пролетарки!», «Поддержим Дмитрия Сорокина!» — под такими основными лозунгами прошёл митинг в районе рынка «Кольцо» на улице Огородной. Post Views: 589

Рубрики