Ольга Алимова помогла решить проблему с придомовыми дорожками

На прошлой неделе в ходе встречи с жителями во дворе одного из домов по ул. 50 лет Октября зампред Саратовской облдумы, лидер регионального отделения КПРФ, кандидат в депутаты Госдумы  Ольга Николаевна Алимова провела личный приём граждан.

Одна из проблем, волнующих местных жителей, это состояние придомовых дорожек. К счастью, накануне встречи у власти наконец-то нашлись и деньги и время, чтобы начать асфальтирование дорожек. Но, к сожалению, проект, по которому проходил техпроцесс, не соответствовал чаяниям местных жителей. Уклон дорожек был значительно увеличен, что зимой наверняка привело бы к массовому травматизму среди жителей дома.

Оперативное вмешательство Ольги Николаевны и активиста КПРФ Валерия Баглая в процесс реконструкции дорожек позволил договориться с представителями организации, проводящей ремонт, и радикально изменить доступность местным жителям ходить в зимний период по придомовым дорожкам.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов про пенсионные "самоограничения" депутатов "Единой России": пока замах на копейку

Вт Авг 21 , 2018
«Единая Россия» предложила отменить все преференции по выплате пенсий для членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, заявила зам. секретаря генсовета «ЕР» Ольга Баталина на совместном заседении с Советом руководителей фракций этой партии. Post Views: 458

Рубрики