Довыборы в Госдуму РФ и Саратовскую гордуму состоялись

Сегодня, 12 сентября, избирательная комиссия Саратовской области (ИКСО) на своём заседании признала состоявшимися довыборы в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва, проходившие на территории Саратовской области 9 сентября 2018 года.

Об этом заявил председатель ИКСО Владимир Писарюк: «На территории Саратовской области выборы состоялись».

По его словам, на довыборах в Госдуму РФ по Саратовскому одномандатному округу № 163 больше всех голосов набрала кандидат в депутаты от КПРФ Ольга Алимова. За нее проголосовали 35,4 тысячи человек или 45,35% от числа всех принявших участие в выборах.

По Балашовскому одномандатному округу №165 победителем стал кандидат от «Единой России» Евгений Примаков. За него отдали голоса 104,2 тысячи человек или 65,15% пришедших на участки.

Кроме того, вчера горизбирком признал состоявшимися выборы в Саратовскую городскую Думу по Заводскому одномандатному округу №7, где депутатом избран кандидат от КПРФ Дмитрий Сорокин. Он набрал более тысячи голосов или 36,7% от общего числа голосов избирателей.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

22 СЕНТЯБРЯ В 18.00 У КРЫТОГО РЫНКА ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!(анонс)

Ср Сен 12 , 2018
ПРИХОДИ САМ И ПРИВОДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ! 22 сентября КПРФ проводит очередную Всероссийскую акцию протеста против закона о повышении пенсионного возраста. Post Views: 490

Рубрики