Ольга Алимова провела прием граждан

Ольга Алимова провела прием граждан. Большинство обратившихся пришли к заместителю Председателя облдумы за материальной помощью. Люди жаловались на низкий уровень жизни.

Так, на прием к Ольге Николаевне пришла семья Митневых. Семилетнему Алёше необходима сложнейшая операция, у мальчика отсутствует слуховой проход и ушная раковина. Помочь малышу берутся американские врачи, однако, стоимость хирургического вмешательства – более 5 миллионов рублей. Таких денег у родителей, конечно, нет. Ольга Алимова попросила маму Алёши написать обращение на ее имя и пообещала узнать, чем можно помочь семье.

За медицинской помощью к вице-спикеру обратился и житель Петровского района. У мужчины хроническое заболевание, он просил помочь с госпитализацией. Ольга Алимова обратилась в министерство здравоохранения, пенсионера уже ждут в Петровской ЦРБ.

Уже не в первый раз на прием к депутату пришла Ольга Белова – автор стихов для детей. При поддержке Ольги Алимовой она уже напечатала несколько своих книг, которые с удовольствием читают в саратовских детских садах. В этот раз женщина принесла очередную рукопись. Ольга Алимова пообещала помочь с изданием книги.

Всего в этот раз за помощью к вице-спикеру Саратовской областной Думы обратились около двадцати человек.

Пресс-служба фракции КПРФ в Саратовской областной Думе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Коммунист – век XX-XXI» №36 (1033) от 12 сентября 2018 года

Чт Сен 13 , 2018
Скачать № 36 https://yadi.sk/i/KuuMZ2s9cc7eGQ Post Views: 477

Рубрики