Юрий Синельщиков провёл приём граждан по личным вопросам

В Саратове с  рабочим визитом находится Юрий Петрович Синельщиков – депутат фракции КПРФ, курирующий Саратовскую область в Государственной Думе ФС РФ.

7 сентября он провёл приём граждан по личным вопросам. Юрием Петровичем, совместно с помощником и специалистом юридической службы Саратовского обкома КПРФ, были приняты многочисленные обращения саратовских избирателей по различным вопросам.

Так к народному избраннику обратилась дочь умершего инвалида Великой Отечественной войны, которому власть, под надуманным предлогом, отказывается устанавливать памятник.

Также поступили жалобы граждан на  самоуправство должностных лиц, на волокиту в расследовании резонансного уголовного дела, на увольнение сотрудника детского сада, из-за справедливой критики руководства.

Юрий Петрович внимательно выслушал все жалобы саратовцев и пообещал помочь людям в решении их проблем, если это будет в его силах.

По всем обращениям граждан будут отправлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовская область готова к выборам

Пт Сен 7 , 2018
7 сентября в здании Саратовской государственной юридической академии прошло расширенное заседание областной избирательной комиссии.  Post Views: 548

Рубрики