Балашов. Маленькие дети из малообеспеченных семей без новогодних подарков не останутся!

Ежегодно депутатами-коммунистами Саратовской областной Думы в преддверии Нового года, детям из малообеспеченных семей, детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, выделяется определенное количество новогодних подарков, чтобы малыши не остались без внимания и без сладостей в чудесный Новогодний праздник.

Вот и в этом году депутатами-коммунистами для таких семей было выделено 150 новогодних подарков. ГБУ СО Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья» по просьбе депутатов, предоставил списки 150 ребят, состоящих на учете в данном центре. И подарки в центр «Семья»  поступили.

24 декабря Председатель Балашовского отделения  ВЖС «Надежда России» Н.А. Тверитина и Депутат Городского Совета МО г.Балашов А.И. Мякишев пришли в центр «Семья» и наклеили на все новогодние подарки от Саратовских депутатов-коммунистов стикеры с символикой КПРФ.

Балашовский райком КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Предновогоднее совещание в Ленинском РК КПРФ

Вт Дек 25 , 2018
 24 декабря в Ленинском РК КПРФ состоялось предновогоднее совещание с участием депутатов-коммунистов А.Ю. Анидалова и А.А. Карасёва. Post Views: 545

Рубрики