Московские комсомольцы провели акцию протеста перед офисом «Русала»

16 января московские комсомольцы провели пикет перед офисом «Русала» в Москве.

Пресс-служба МГК ЛКСМ РФ
2019-01-18 00:17

Пикет стал ответом на новость о том, что миллиардер О. В. Дерипаска подал иск в суд на председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, в котором требует миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

Поводом для иска стало выступление Зюганова на заседании в Государственной Думе, в котором Геннадий Андреевич огласил мысль о том, что бизнес Дерипаски является аферой и призвал расследовать ситуацию с фактической потерей Россией стратегически важных предприятий. Представитель Дерипаски назвал это заявление «оскорблением достоинства» не только Дерипаски, но и «всех сотрудников, причастных к созданию и развитию» компании, однако никто не берет в расчёт, что своими действиями глава компании унижает достоинство целой страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Д.А. Парфенов о либеральном шабаше на Гайдаровском форуме

Пт Янв 18 , 2019
Я старался внимательно следить за работой Гайдаровского форума. И вот шоу закончилось. Да, организаторы этого мероприятия не лукавят, когда говорят о том, что форум был весьма представительным. Вот только все эти флагманы политики и экономики собрались не ради того, чтобы всерьез заниматься решением проблем государства и общества, а для того, […]

Рубрики