Озинки. Пикеты КПРФ

Очередную серию одиночных пикетов провели коммунисты Озинского РК КПРФ.

Плакаты с которыми они вышли на акции протеста, будили сознание местных жителей, заставляя задуматься о причинах появления той массы острых социальных проблем которые их окружают, и о типичных российских вопросах: ЧТО ДЕЛАТЬ? и КТО ВИНОВАТ?

Совсем недавно социализм был объявлен необратимо истреблённым, и якобы был списан с корабля истории навсегда. Однако, пожив в при капитализме, и вкусив всех его «прелестей» российский гражданин понял, что это весьма далеко от идеала общественных отношений.

Сегодня большинство наших граждан приходят к мысли, что социализм должен неизбежно вытеснить капитализм, и жить мы с вами будем гораздо лучше.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов - «Свободной прессе»: Под требования народа, разочаровавшегося в президенте, сменить курс, недовольные элиты стараются опрокинуть лодку

Сб Фев 2 , 2019
«Свободная пресса» разместила материал с анализом публикации в «Financial Times», посвященной внутрироссийским проблемам, а также развитию событий вокруг разгрома «клана Арашуковых». За комментарием редакция обратилась к секретарю ЦК КПРФ, доктору политических наук Сергею Обухову. Post Views: 664

Рубрики