Пора менять власть!

В Саратове на Шелковичной улице красные флаги коммунистов стали уже доброй традицией. Люди кивают активистам, здороваются, с удовольствием разбирают свежий номер газеты «Коммунист», с одобрением отзываются о политике КПРФ, единственной реальной оппозиционной партии в современной России.
Сегодняшний пикет следовало бы назвать «Старые песни о главном»: проблемы, о которых постоянно заявляют коммунисты никуда не уходят, напротив, они нарастают снежным комом, к ним прибавляются все новые и новые инициативы наших властьимущих «благодетелей», думающих лишь о том, как потуже набить свою мошну за народный счет.

На плакатах все те же лица, не сменяемые годами: зубами впились во власть, не оторвешь. Однако, перемены заметны. Каждый второй прохожий не может сдержать эмоций при взгляде на изображенных «отцов страны»: достали! И, не смотря на мороз, люди останавливаются, задают вопросы, берут контакты КПРФ. А к кому еще идти за справедливостью?

Пресс-служба Фрунзенского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ДОЛОЙ  ПОБОРЫ! ДАЁШЬ ЛЬГОТЫ СТУДЕНТАМ!

Ср Фев 20 , 2019
19 февраля в Балаково местные комсомольцы, во главе с первым секретарем Балаковского райкома ЛКСМ РФ Владимиром Черкашневым,  провели серию одиночных пикетов против антинародной политики правящего режима, в защиту студенчества. Post Views: 560

Рубрики