Один строил и создавал, другой способствует разрушению!

В 66-ую годовщину со дня смерти народного вождя И.В.Сталина коммунисты и активисты ОО «Дети военного времени» и «Союза советских офицеров» Ленинского района Саратова встали в пикет, на котором выставили плакаты. На одних, что было и создано при советской власти под руководством И.В.Сталина. На других, что и сколько разрушено в капиталистической России под руководством В.В.Путина, Д.А.Медведева и их партии  «ЕР».

Большинство прохожих и водителей автотранспорта словами, жестами и сигналами поддерживали выставленные плакаты, содержание которых можно прочитать на фотографиях. Следует отметить, что администрация за день до пикета изменила время пикета. Дала согласие, что мы проведём пикет по времени на час раньше. Цель этого переноса, чтобы нашу акцию поменьше видел идущий и едущий в транспорте рабочий народ.

Будем разбираться с этими пожеланиями администрации Саратова. Хотя, там кивают на областную власть.

А.А.Карасёв,

1-й секретарь Ленинского райкома КПРФ Саратова,

депутат Саратовской городской Думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Санкт-Петербурге простились с Ж.И. Алферовым

Вт Мар 5 , 2019
Церемония прощания с Нобелевским лауреатом по физике, академиком РАН, депутатом фракции КПРФ в Государственной Думе Ж.И. Алферовым прошла 5 марта в стенах Санкт-Петербургского научного центра РАН. В траурной церемонии принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Post Views: 613

Рубрики