Оьга Алимова поздравила с 5-летием возвращения Крыма и Севастополя в состав России

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ О.Н. Алимова поздравила с 5-летием возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Публикуем текст поздравления.

Дорогие крымчане и севастопольцы!

16 марта 2019 года саратовские коммунисты вместе со всей страной будут отмечать 5-летний юбилей со дня проведения исторического референдума о вхождении Крыма и города-героя Севастополя в состав Российской Федерации.

Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с эти славным юбилеем!

Историческое решение, принятое на референдуме в 2014 году, стало закономерным итогом «Крымской весны» и всей 23-летней упорной и героической борьбы крымчан и севастопольцев за сближение и тесную связь с Россией. Все эти годы наши сердца бились в унисон с сердцами жителей Крыма.

Референдум поднял на качественно новую высоту братские отношения народов Республики Крым с народами многонациональной России. Это событие ознаменовало новый этап в развитии нашего государства и стало символом восстановления исторической справедливости.

Саратовскую область, Республику Крым и город Севастополь объединяют знаковые периоды славной истории Отечества, имена выдающихся людей. Сегодня наше сотрудничество направлено на развитие экономических, гуманитарных и культурных связей, на достижение главной цели – упрочение единства России.

В этот торжественный день мы желаем крымчанам и севастопольцам здоровья, благополучия и процветания, а также новых успехов на пути развития экономики, науки и культуры Республики Крым!

С уважением,

О.Н. Алимова,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Государственной Думы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутаты – коммунисты предложили чиновникам областного правительства умерить свои аппетиты

Пт Мар 15 , 2019
Накануне в областной думе прошло заседание комитета по бюджету, налогам, промышленности и собственности. На нем парламентариям предлагалось  рассмотреть поправки в главный документ региона. Речь идет об увеличении расходов почти на 4 миллиарда рублей. Post Views: 600

Рубрики