КПРФ — За безопасность детей!

Недавно в Саратовский горком КПРФ обратилась жительница города, по поводу обеспечения безопасности для учеников школы №9 по пути в учебное заведение.

Проблема заключается в том, что автомобили сотрудников подразделения Министерства образования, расположенного на пересечении улиц Чернышевского/Соляная припаркованы на тротуаре, что вынуждает пешеходов передвигаться по дороге.

Так же граждан волнует проблема уборки мусора на прилежащей территории, несвоевременная опиловка деревьев, что так же создаёт риски для жизни учащихся и пешеходов.

Женщиной были представлены документы, где содержалась информация о том, что она неоднократно обращалась в Дорожный комитет, органы ГИБДД, а так же администрацию Волжского района, откуда ей были направлены отписки с обещаниями, которые не выполнены до сих пор, и переваливанием ответственности друг на друга.

В итоге при поддержке Волжского РК КПРФ был проведён пикет для привлечения внимания общественности и СМИ к данной проблеме.

Перед началом пикета подъехали сотрудники администрации Волжского района, сообщив, что были присланным главой администрации Бровкиным Сергеем Владимировичем и пообещали так же заняться этим вопросом.

Участие в пикете приняли ряд граждан, живущих в соседних домах и активисты КПРФ, очень активную поддержку выражали родители, которые забирали детей со школы.

Пресс-служба Волжского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Жители Вольска пожаловались Владимиру Есипову на сотрудников фонда капремонта

Пн Апр 8 , 2019
Депутат Саратовской областной Думы Владимир Есипов с рабочим визитом посетил город Вольск. Парламентарий провел приём по личным вопросам жителей Вольского муниципального района и города Шиханы. Post Views: 527

Рубрики