Ольга Алимова поздравила земляков с Всемирным Днём авиации и космонавтики

12 апреля – знаменательная дата!

 Людей с давних времен завораживал космос. Он манил к себе неизведанными далями и своей загадочностью. Человечество сначала мечтало оторваться от земли, затем увидеть нашу голубую планету со стороны, потом полететь к другим звездам. Наконец 12 апреля 1961 года первый землянин — Юрий Алексеевич Гагарин — покорил космическое пространство и совершил первый в мире космический полет.

Так сложилось, что жизнь этого легендарного человека связана с саратовской землей. Имя Юрия Алексеевича носит и профессионально-педагогический колледж СГТУ.

От всей души поздравляю коллектив учреждения со Всемирным Днем авиации и космонавтики!

Желаю удачных стартов, великих побед и больших достижений! Пусть в стенах Вашего колледжа покоряются все новые и новые вершины и совершаются интересные и важные открытия!

 Ольга Алимова,                            

 депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Конфликт в Госдуме напомнил о пользе мата

Чт Апр 11 , 2019
В парламенте разгорелся скандал вокруг непарламентских выражений, допущенных депутатом от КПРФ в социальных сетях. В ситуацию уже вмешались комиссия по этике и спикер Вячеслав Володин. При этом происходящее наглядно иллюстрирует то, что законодательные ограничения на использование мата в публичном пространстве РФ себя исчерпали – для русского языка должно настать время […]

Рубрики