Саратов. Растёт недовольство населения деяниями власти

В Ленинском районе Саратова  силами коммунистов и сторонников 4 апреля проведён пикет в защиту социально-экономических прав граждан и против антинародной политики власти. 

Увеличивающееся недовольство населения деяниями власти – от районной до региональной и выше, необратимо приводит к протестным волнениям.
Один из протестных  митингов пройдёт 6 апреля   в посёлке Солнечный-2 Саратова (на улице имени архитектора К.Л. Мюфке в 17.00).

Листовки с приглашениями  на него активисты раздавали на пикете. А партийная газета о «Коммунист. Думские баррикады» буквально разлетелась пачками в течении отведённого на проведение пикета времени, что наглядно показывает реальный настрой  населения Саратова и особенно беднеющего трудового народа.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. Нет - беззаконию, в отношении детей-сирот!

Пт Апр 5 , 2019
В пятницу, 5 апреля, саратовская сирота Екатерина Радаева провела одиночный пикет у памятника Павшим борцам революции 1917 года, протестуя против «рулетки» власти, «благодаря» которой, её место в списке на получение от государства положенного ей по закону жилья для детей-сирот не изменятся. Post Views: 527

Рубрики