Цветы Юрию Гагарину от коммунистов Саратова

12 апреля, в День космонавтики, коммунисты Саратова приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном к 58-ой годовщине полёта в космос первого человека, гражданина Советского Союза, коммуниста Юрия Алексеевича Гагарина.

В мероприятии приняли участие активисты КПРФ и ЛКСМ из разных районов города, во главе с первым секретарём Саратовского горкома КПРФ, депутатом Саратовской облдумы А.Ю. Анидаловым, депутатами фракции КПРФ в Саратовской гордуме: Г.А. Турунтаевым и Д.В. Сорокиным.

Участники мероприятия развернули красные флаги КПРФ и большой транспарант с надписью «Первый в мире космонавт – коммунист Гагарин!».

Кроме того, саратовские коммунисты выразили свое негодование по поводу того, как сегодня обстоят дела в российской космической отрасли. Плакаты были красноречивы: «Миллиардные хищения в «Роскосмосе» — позор путинской России» и «Кто ответит за хищения в «Роскосмосе»?!».

По завершении официальной части мероприятия все его участники торжественно возложили цветы к памятнику Юрию Алексеевичу Гагарину, простому советскому парню, открывшему человечеству космическую эру.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пугачёв. Праздничная акция КПРФ, посвященный Дню Космонавтики

Пт Апр 12 , 2019
12 апреля в Пугачёве активист КПРФ провёл праздничную акцию, посвященную Дню Космонавтики. Post Views: 708

Рубрики