В г.Новоузенске и с.Дмитриевка состоялись митинги посвященные 149-й годовщины со дня рождения В.И.Ленина

20 и 21 апреля  в г.Новоузенске и с.Дмитриевка, состоялись митинги посвященные 149-й годовщины со дня рождения В.И.Ленина — основателя первого в мире советского государства.

Личность  Ильича неоспорима: это один из самых гениальных политиков планеты. Это ему досталась нелегкая участь, возродить страну в нечеловеческих условиях. За пять лет, испробовав несколько вариантов политики, он нашел верный путь возрождения России.

Идеи Ленина имели и имеют судьбоносное значение не только для России. Примеру Владимира Ильича сегодня следует Китай, где за последние 30 лет темпы роста экономики в среднем 10 % в год.

Об этом и  говорилось на митинга. Участники митинга единодушны в том, что нынешний кризис будет преодолен только тогда, когда Россия будет идти ленинским курсом.

Курочкин А.П. –секретарь Новоузенского РК КПРФ

Новоузенск
Дмитриевка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские коммунисты вышли на субботник вместе с жителями Ленинского района

Пн Апр 22 , 2019
Саратовские коммунисты продолжают участвовать в череде субботников. Сегодня члены КПРФ помогли привести в порядок несколько дворов Ленинского района. На дверях подъездов заранее расклеили объявления, в которых активисты предложили присоединится к нем жителей. Post Views: 497

Рубрики