Ольга Алимова посетила Аткарск и ЗАТО Светлый


Депутат Государственной думы Ольга Алимова посетила Аткарск и ЗАТО Светлый. В Аткарске главный коммунист области встретился с главой района и товарищами по партии.

Кроме того Ольга Алимова приняла участие в церемонии возложения цветов, приуроченной ко Дню Победы. После этого парламентария ждали в военном городке. В ЗАТО Светлый Ольга Николаевна провела прием граждан, а также поздравила со столетием последнего оставшегося в живых в поселке ветерана Великой Отечественной войны.

Затем Ольга Алимова получила незабываемы впечатления от просмотра театрализованной постановки «Война глазами детей»: » Дети и взрослые под руководством режиссера-постановщика Сергея Ганиева поставили спектакль «Хатынь». Смотрела с разрывающимся сердцем. В зале многие плакали едва ли не навзрыд. Равнодушных не было. Это надо живым!»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В посёлке Пригородный  Петровского района прошёл праздничный митинг

Пн Май 13 , 2019
8 мая 2019 года в посёлке Пригородный  Петровского района прошёл праздничный митинг по случаю 74-ой годовщины победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Post Views: 853

Рубрики