Саратов. Пикет КПРФ

Шел 2019 год… Губернатор Саратовской области, долгие годы собирающий магические камни в Перчатку Разрушения, наконец то нашел последний, и одним щелчком распылил и развеял по ветру оставшиеся производства, дороги, само будущее многострадальных жителей области…

Именно такое ощущение складывается при взгляде на окружающую действительность, когда люди, прыгая через ямы, идут вставать на учет в центр занятости по безработице. Нас давно не удивить голивудскими фильмами и заморскими ужастиками, мы живем в этой реальности, и наш губернатор самый настоящий сказочный… персонаж. Как говорят, где то еще остались чиновники, имеющие профессиональную гордость и радеющие за сферу своей деятельности, но это,  вид, занесенный в КРАСНУЮ книгу.

30 апреля активисты КПРФ вышли проиллюстрировать пикетом страшную Саратовскую сказку и предложить людям альтернативу: хватит быть Иванушками-дурочками, объединяйтесь, сделайте первый шаг в борьбе за светлое будущее!

Выходите вместе с нами на митинг 1 мая, митинг, посвященный солидарности всех трудящихся! Мы ждем вас 1 мая, у Крытого рынка, в 10.30.

Нас легко найти- над нашими рядами будут реять красные знамена-символ справедливости, борьбы и солидарности!

Пресс-служба Фрунзенского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Власть радует саратовцев очередным "благоустройством"

Ср Май 1 , 2019
Тем временем, как вся страна готовится к майским праздникам, предвкушая запах шашлыка из мяса, купленного на последние копейки, власть радует саратовцев очередным «благоустройством».   Post Views: 459

Рубрики