Саратовский флешмоб «Цвет Победы красный!»

9 мая в Саратове состоялись праздничные мероприятия в парке Победы на Соколовой горе, посвящённые 74-ой годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В ходе праздничного мероприятия саратовцы активно откликнулись на призыв активистов КПРФ принять участие в флешмобе «Цвет Победы красный!» у монумента «Журавли», чтобы потом разместить свои фотографии в соцсетях.

Стоя под Красными Знамёнами Победы и держа в руках табличку с хештегом #Цвет Победы красный! саратовцы отдали дань памяти величию заслуг Верховного Главнокомандующего Победы – Иосифа Виссарионовича Сталина, беспримерному подвигу защитников нашей Родины – советских воинов-красноармейцев, партизан и подпольщиков, коммунистов и комсомольцев. Слова искренней благодарности горожан были обращены к ветеранам и детям войны самоотверженным трудом поднявшим из руин и пепла нашу Родину.

Тем самым саратовцы дали отпор проискам своры антисоветчиков и русофобов, которые каждый год поднимают грязную волну клеветы и нападок на нашу Великую Победу. Сегодня развернута провокационная судебная компания против лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова. Продолжается преследование по политическим мотивам наших товарищей Грудинина, Бессонова, Егорова, Хоржана. Со злобными инсинуациями выступает «ельцин-центр». Запад начинает открыто угрожать России, а эти господа сеют внутреннюю смуту и провоцируют раскол общества.

КПРФ всегда решительно выступает с позиции патриотизма. Одна из самых важных страниц в нашей истории – Великая Победа Советского Союза над коричневой чумой. Коммунисты  требуют усилить социальную поддержку ветеранов и детей войны. Закон о детях войны должен быть принят Госдумой и Саратовской облдумой!

Под Красным Знаменем Победы активисты КПРФ борются за интересы народа, за возрождение нашего социалистического Отечества.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

9 мая в Балаково

Чт Май 9 , 2019
Балаковские коммунисты совместно с жителями и гостями города возложили цветы к Обелиску памяти балаковцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Post Views: 589

Рубрики