В посёлке Пригородный  Петровского района прошёл праздничный митинг

8 мая 2019 года в посёлке Пригородный  Петровского района прошёл праздничный митинг по случаю 74-ой годовщины победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Перед сельчанами и детьми из «Бессмертного полка» выступили представители районной и сельской администраций, а также председатель Петровского районного Совета ветеранов, депутат Совета Пригородного МО коммунист Юрий Соковнин. В своем поздравлении он, обращаясь к сельчанам и особенно к молодёжи рассказал о значимости Великой Победы и просил не только не забывать прошлое, но и всячески препятствовать искажению исторической действительности о войне. Он обратил внимание присутствующих о выдающейся роли Всесоюзной  Коммунистической партии и огромном вкладе в Победу Верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина. Члены Петровской районной организации КПРФ вышли на митинг с красными флагами СССР и КПРФ. По окончанию торжественной части коммунисты вместе с жителями посёлка возложили живые цветы к памятнику павшим во время войны сельчанам.

Пресс-служба Петровского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В посёлке Горный  Краснопартизанского района прошёл праздничный митинг

Пн Май 13 , 2019
9 мая в посёлке Горный  Краснопартизанского района прошёл праздничный митинг по случаю 74-ой годовщины победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Post Views: 491

Рубрики