Балашов. Дети – наше счастье!

В первый день лета 1 июня отмечается самый добрый, самый светлый, самый солнечный и самый милый праздник на земле – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Представительницы Балашовского отделения ВЖС «Надежда России» совместно депутатами-коммунистами Совета МО г.Балашов И.М. Есиповской, Н.С. Михайловой, А.И. Мякишевым решили провести этот праздник для детей и внуков наших коммунистов.

В парке отдыха около городского Центра  культуры Балашовского муниципального района для ребятишек были организованы различные эстафеты, конкурсы, рисунки цветными мелками на асфальте. А в эстафетах принимали участие не только дети, но и наши очень активные депутаты Горсовета Ирина Михайловна и Надежда Сергеевна. Ребятишки громкими аплодисментами поддерживали своих мамочек и бабушек. Радости малышей было много, когда им всем раздавались яркие воздушные красные и белые шары и призы за участие в конкурсах.

Уставшие, но очень довольные все вместе пошли в Балашовский райком КПРФ, где их ждал сюрприз: уже накрытый праздничный стол с тортом, соками, чаем, печеньями и конфетами. И всем ребятишкам были приготовлены и вручены праздничные подарки!   Пока ребята с удовольствием ели приготовленные им сладости, играла музыка и исполнялись детские песни.

Дети были счастливы! И мы искренне были этому рады!

  Председатель Балашовского отделения ВЖС «Надежда России»

                          Н.А. Тверитина

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Владимир Есипов: «Люди недовольны работой регионального оператора «Управление отходами»

Вс Июн 2 , 2019
Совершаю много поездок по Саратовской области, встречаюсь с жителями её различных районов и везде люди недовольны работой регионального оператора «Управление отходами». Post Views: 567

Рубрики