г.Балашов. Открытие детской площадки

Вот уже на протяжении 10 лет Балашовское отделение ВЖС «Надежда России» сотрудничает с ГБУ СО «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья». И ежегодно совместное открытие летней детской площадки для детей из малообеспеченных семей  на базе МОУ СОШ № 15 проходит в Международный день защиты детей.

Наша женская организация принимает самое активное участие в проведении этого праздника. Вот и в  этом году открытие площадки прошло 3 июня. Так как все эти дни стоит очень жаркая погода, то открытие детской площадки решили сначала провести в классе, а затем уже вышли на территорию школы.  Дети знакомились друг с другом в игровой форме,  проводились различные ролевые игры.

Слово поздравления детям с праздником было предоставлено Председателю Балашовского отделения ВЖС «Надежда России» Н.А. Тверитиной. Она тепло поздравила ребят с успешным окончанием школы и пожелала всем отличного отдыха, море позитивных эмоций, новых друзей и всего самого доброго!

Каждый год представительницы женской организации приходят к детям не с пустыми руками. Вот и в этом году, ребята получили различные подарки, которым они были очень и очень рады.

    Выражаем искреннюю благодарность Первому секретарю Саратовского обкома КПРФ, Депутату Государственной думы РФ О.Н. Алимовой за оказание материальной помощи для проведения двух праздничных мероприятий в День защиты детей!

 Пресс-служба Балашовского райкома КПРФ

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. Разработан план по созданию независимых профсоюзных организаций на предприятиях и в учебных заведениях

Пн Июн 3 , 2019
Исполняя Постановление IV Пленума Комитета Саратовского областного отделения КПРФ, от 20 апреля 2019 года, состоялось совещание рабочей группы Есипов В.Е., Ханбеков Н.Р., Карасев А.А., Жилина М.В., Анидалов А.Ю. Post Views: 572

Рубрики