Ольга Алимова встретилась с жителями Кировского района

Вечером 4 июня, в рамках региональной недели, депутат-коммунист Госдумы  Ольга Алимова встретилась с жителями Кировского района.

Как и накануне на встрече с жителями Ленинского района, у людей море вопросов. Мусорная реформа, нехватка рабочих мест, незаконные и законные рюмочные, неотремонтированные дома, проблемы с получением лекарств…

Ольга Алимова рассказала саратовцам о тех инициативах, которые предлагают депутаты фракции КПРФ. И которые далеко не всегда принимаются. К примеру, коммунисты долго время говорят о необходимости принятия закона о национализации, о том, что надо вернуть людям «обгайдареные» вклады, о введении прогрессивной шкалы налогов. Но в ответ – тишина. Единоросское большинство всегда против.

Во встрече также принял участие депутат-коммунист Саратовской облдумы Александр Нараевский. Он рассказал о работе фракции КПРФ в облдуме. В центре внимания – защита интересов народа.

Далее Ольга Алимова провела прием граждан по личным вопросам.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пугачёв. Серия одиночных пикетов КПРФ

Чт Июн 6 , 2019
6 июня, в День русского языка и в 220-ю годовщину со Дня рождения А.С. Пушкина, в Пугачёве прошла серия одиночных пикетов КПРФ.  Post Views: 436

Рубрики