Саратовские коммунисты провели флешмоб в поддержку Павла Грудинина и Ивана Голунова

8 июня саратовские коммунисты провели флешмоб с требованием прекратить политическое преследование руководителя подмосковного Совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Сегодня он попал в жернова рейдерского захвата, проводимого бизнесменом Владимиром Палихатой, широко «известного» в правоохранительных органах.

Это можно объяснить местью власти за широкую народную поддержку Павла Грудина, шедшего кандидатом от КПРФ и народно-патриотических сил на прошлых президентских выборах.

Также саратовские активисты КПРФ выступили в поддержку московского журналиста Ивана Голунова, которого задержала полиция под надуманном предлогом.

Иван Голунов ранее много писал о проблемах Москвы, занимался разоблачением коррупционных схем. По словам его коллег, в адрес Ивана неоднократно поступали угрозы. По мнению знавших его людей, он не употреблял наркотики. Его адвокат уверен, что данное задержание является провокацией силовиков.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. Совместное совещание секретарей и КРК местных отделений КПРФ

Сб Июн 8 , 2019
8 июня в конференц-зале Саратовского обкома КПРФ состоялось совместное совещание секретарей и КРК местных отделений КПРФ. Post Views: 527

Рубрики