Кому достались миллиарды Грудинина? Эксклюзивное интервью


В подмосковном совхозе им. Ленина разворачивается настоящая трагедия. Начинается шестой по счету рейдерский захват, чтобы преступным путём отобрать уникальное народное предприятие!Причины две.

Во-первых, власть пытается свести счёты с Грудининым за его принципиальную позицию на выборах президента, когда он решил бросить вызов Путину.

Во-вторых, земли совхоза находятся рядом с МКАДом и имеют баснословную стоимость!

Сами рейдеры оценили их в 10-15 миллиардов рублей!  Уникальное предприятие хотят пустить под нож, несмотря на невероятные результаты работы! Помимо того, что в совхозе очень высокие средние зарплаты и невиданные социальные гарантии, там Грудинину удалось создать уникальную инфраструктуру!

На собственные средства построена школа лучшая в Европе (по оценкам ЮНЕСКО), детские сады почти как «Диснейленд», парки по мотивам русских народных сказок и много другое. Это удалось создать благодаря социалистическим принципам работы и хозяйствования!

Все доходы идут на развитие совхоза! Подобные примеры нужно показывать по телевизору, а руководителей награждать и ставить в пример другим. Но мы же в России! Тут подобные примеры опасны, потому что доказывают, что работать можно честно и эффективно!

Сегодня наша задача встать на защиту Павла Грудинина и совхоза им. Ленина. Власть боится только народного объединения!

11 июля в Саратове в 18.00 около Крытого Рынка у памятника Н.И. Вавилову состоится митинг КПРФ в поддержку Павла Грудинина, против преступных планов рейдерского захвата совхоза им. Ленина!

Депутат-коммунист Саратовской облдумы Николай Бондаренко

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

И.И. Никитчук: Оскорбленные и ненаказанные

Ср Июл 10 , 2019
В общем-то событие, которого в русской истории еще не было, чтобы ее царя, генсека или президента публично обложили матом, случилось. Это сделал грузинский журналист, можно сказать, трусливый подонок, смелость которого определяется безнаказанностью. Вряд ли он посмел бы что-либо подобное произнести в адрес любого грузина: кровная месть ему была бы обеспечена. […]

Рубрики