Новые Бурасы. «Сталиномобиль» работает!

11 июля 2019 года, в рамках Всероссийской акции в защиту Павла Грудинина, в рабочем поселке Новые Бурасы состоялся одиночный пикет, который провел первый секретарь местного отделения КПРФ, депутат поселкового и районного Советов, учитель Задоров Николай Алексеевич.

Свой автомобиль он оборудовал приспособлением для закрепления баннера.

На прошедших выборах на баннере было написано: «За Родину! За Сталина! За Алимову! За Задорова!»

Необходимо отметить, что по итогам выборов Алимова О.Н. была избрана депутатом Государственной думы, а Задоров Н.А. стал в очередной раз депутатом местных Советов. Местное население в шутку стало называть старенькую «Волгу» партийного лидера «Сталиномобилем».

На этот раз на плакате было написано: «Защитим Павла Грудинина и его производство».

Николай Алексеевич Задоров считает, что причинами нападок на предпринимателя и его предприятие стало его участие в выборах Президента России в качестве кандидата от КПРФ и народа, то, что Павел Николаевич Грудинин посмел бросить открытый вызов Путину В.В.

Люди, которые видели надпись на баннере одобрительно отзывались об акции коммунистов в защиту успешно работающего хозяйства и его руководителя.

Пресс-служба Новобурасского райкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммунисты предлагают обсудить судьбу Курильских островов, единороссы в ответ: «Где Саратовская область и где Курильская гряда».

Пт Июл 12 , 2019
Накануне в Саратовской областной думе обсуждали два предложения местных коммунистов. Дело было на заседании рабочей группы комитета по госстроительству. Еще до нового года члены фракции КПРФ предложили коллегам рассмотреть два обращения. Первое касалось ситуации вокруг Курильских островов, тогда эта тема была на слуху. Второе – документ, адресованный сенатору Людмиле Боковой, — […]

Рубрики