Новый аэропорт Саратова «Гагарин» откроется 20 августа

Это второй построенный в России с нуля международный аэропорт.

Правительство России распорядилось открыть 20 августа для выполнения международных полетов аэропорт «Гагарин» (Саратов) с пунктом пропуска через границу России, говорится в документе на сайте правительства. Тем же распоряжением правительство решило закрыть с 21 августа действующий аэропорт Саратова «Центральный», расположенный в черте города.

«Гагарина» построил холдинг «Аэропорты регионов» Виктора Вексельберга примерно в 20 км от Саратова. «Какие-то ночные рейсы 20 августа примет еще «Центральный». «Гагарин» начнет принимать рейсы с 8.00 20 августа, первым будет рейс «Победы», сейчас эта авиакомпания в Саратов не летает, это будет для нее новым направлением в маршрутной сети», – говорит представитель «Аэропортов регионов» Евгений Красиков.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019/07/30/807679-aeroport-saratova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

С.П. Обухов для «Свободной прессы»: «С помощью пенсионной реформы власти еще глубже залезли населению в карман»

Ср Июл 31 , 2019
Для человека в России 65 лет — это не возраст. Об этом заявил председатель правления Пенсионного фонда Антон Дроздов. Он же — главный исполнитель грабительской пенсионной реформы. Ему что-то надо говорить в оправдание повышения пенсионного возраста и отъема денег у людей. Post Views: 538

Рубрики