Выступление Николая Бондаренко в Госдуме по «заводам смерти» встретили аплодисментами


В Госдуме проходило мероприятие посвящённое проблеме мусорной реформы и экологии. Депутат-коммунист Саратовской облдумы Николай Бондаренко поделился впечатлениям о мероприятии: «Мои товарищи, депутаты Госдумы помогли, и я смог озвучить там информацию о строительстве «заводов смерти» в Саратовской, Курганской, Кировской областях и Республике Удмуртия!  Моя позиция вполне понятна и аргументирована, ни о каком строительстве подобных вредных производств без общественных слушаний и обсуждений речи быть не может!  Тезис о том, что строить в отдаленных от проживания людей территорий экономически не выгодно — преступная позиция!  В результате присутствующие были ошарашены происходящими процессами и высказали слова поддержки!»

«25 июля 2019г. мы планируем проведения митингов против строительства «заводов смерти»! Пока мы не можем озвучить место и конкретное время потому что законодательство не позволяет этого сделать! Однако я прошу настроиться на активность и помочь в распространении информации о митингах!», — призвал саратовцев Николай Бондаренко.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Видеоотчёт о пресс-конференции саратовских депутатов-коммунистов

Чт Июл 4 , 2019
2 июля в Саратовском обкоме КПРФ прошла очередная пресс-конференция депутата Госдумы Ольги Алимовой и облдепов:  Николая Бондаренко и Владимира Есипова. Post Views: 1 052

Рубрики