Жители Балаково против строительства «завода смерти» в п. Горный

Депутат-коммунист Саратовской облдумы Владимир Есипов на сходе граждан в г. Балаково пообщался с неравнодушными жителями, которые вышли на улицу выразить свой протест против строительства «завода смерти» в п. Горный.

Запланированный на этот день экологический митинг власти запретили.  «Нам запретили митинг, поэтому пришлось проводить встречу с депутатом», — заявил первый секретарь Балаковского РК КПРФ Денис Мамаев.

В ходе встречи с депутатом-коммунистом жители заявили, что они категорически против того, чтобы ежегодно в Саратовскую область завозилось 50 000 тонн отходов I и II класса опасности.

На притоках Волги должны строиться полезные, экологически чистые предприятия. Владимир Есипов ответил на вопросы журналистов местных СМИ, освещающих проблемы экологической вакханалии в Саратовской области.

На встрече собирались подписи граждан против строительства «завода смерти» в Горном.

Пресс-служба Балаковского РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. Встреча депутатов-коммунистов с избирателями

Сб Июл 27 , 2019
В Саратове, после экологического митинга 25 июля, прошла встреча депутатов-коммунистов с избирателями с целью информирования людей по вопросу нарушения прав граждан в части свободы средств массовой информации. Post Views: 621

Рубрики