Ольга Алимова: «Коммунисты продолжают бороться за права простого народа!»

26 августа состоялось заседание секретариата ЦК КПРФ. На заседании выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Участники мероприятия провели обсуждение работы в избирательных округах, запланировали различные акции, изучили ситуацию с выборами в Мосгордуму, и связанное с этим тотальное нарушение избирательного законодательства.

«Предвыборный беспредел «по — собянински» плавно переходит в беспредел по-российски. Каждый выдвинутый властью кандидат в губернаторы как с приставкой И.О., так и без этого «фигового листа», может смело претендовать на призовое место в предвыборной гонке, благодаря «узаконенному» беззаконию. А главное, КАЖДОМУ из них ТЕПЕРЬ можно будет отчитываться по числу сломанных коленных чашек и преждевременных родов во время разгона митингов оппозиции, а также награждать садистов из силовых структур. Но КПРФ не испугает силовой беспредел власти. Коммунисты все равно будут бороться за права простого народа!», – заявила депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Александр Нараевский предложил снизить ставку транспортного налога на маломерные суда

Вт Авг 27 , 2019
27 августа в Саратовской областной думе на заседании рабочей группы комитета по бюджету, налогам, промышленности и собственности обсуждали проект закона о снижении транспортного налога на маломерные суда, инициированного депутатом фракции КПРФ Александром Нараевским.  Post Views: 428

Рубрики