Ольга Алимова поздравила с Днём знаний

Дорогие мои школьники и студенты!

Уважаемые педагоги!

Заканчивается лето, а значит, совсем скоро в наших школах зазвенит первый звонок, и коридоры учебных заведений наполнятся радостным шумом и суматохой, наступит волнительное время новых открытий.

Школа — это та часть нашей жизни, которая закладывает фундамент будущего для каждого человека. И это не только знания, которые обязательно пригодятся нам в жизни. Это и школьная дружба, которая может остаться навсегда, это и эмоции первой любви. Школа — это тот жизненный этап, который практически любой взрослый вспоминает с нежным чувством и почти каждый мечтает повторить. Это поистине бесценные мгновения нашей жизни!

Поздравляя всех вас с Днём знаний, хочу отдельно пожелать нашим дорогим учителям быть внимательнее к своим ученикам, ценить их, видеть в каждом из них личность. И тогда, я в это верю, каждый ученик пронесёт сквозь годы  любовь к своему Учителю!

Поздравляя первоклашек, скажу, что для вас начинается почти взрослая жизнь. Учитесь играючи, впитывайте новые знания, заводите новых друзей. Лёгкой учёбы вам, дорогие мои!

Мамы и папы, бабушки и дедушки, вас тоже поздравляю с 1 сентября! Для вас начинается нелёгкое время, и я желаю вам преодолеть все трудности, желаю разделить с ребёнком все радости!

Поздравляю всех с нашим светлым и прекрасным школьным праздником!

Ольга АЛИМОВА,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Государственной Думы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Год пенсионной реформы Путина: «Отец родной» спасал не стариков, а олигархов

Пт Авг 30 , 2019
Политическую ответственность за разорение россиян президент РФ взял на себя сам. Post Views: 547

Рубрики