Озинки. «Для меня политик свой, тот кто с чистою душой!»

Обещания Кремля провести 8 сентября очередные «честные» и «конкурентные» выборы обернулись на практике повальным снятием с предвыборной гонки всех значимых оппонентов власти.

При этом все фейковые «самовыдвиженцы» от партии власти или «нужные» кандидаты от карликовых партий спойлеров безболезненно прошли отборочный фильтр избирательных комиссий.

Все эти «тёмные лошадки» на российском политическом поле нужны лишь для того, чтобы оттянуть голоса избирателей у кандидатов от КПРФ, и в случае своего избрания послушно выполнять все указания партии власти в представительных органах, голосуя за антинародные законы.

Поэтому первый секретарь Озинского РК КПРФ Валерий Шахновский вышел на очередной одиночный пикет, чтобы предостеречь земляков от ошибки:«Ни одного голоса кандидатам от партии «Единая Россия» и партий спойлеров и фальшивым самовыдвиженцам!» и призвал 8 сентября сделать правильный выбор:«КПРФ сможет возродить страну!»

Пресс-служба Озинского РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Источник: в Саратове перевозчики хотят поднять стоимость проезда в автобусах до 28-30 рублей

Вт Авг 6 , 2019
В Саратове перевозчики, которые обслуживают городские автобусные маршруты, хотят с 1 января поднять стоимость проезда. Post Views: 600

Рубрики