Депутат- коммунист Наиль Ханбеков побывал на линейке в татарской гимназии

Депутат Саратовской областной думы Наиль Ханбеков побывал на торжественной линейке в Национальной (татарской) гимназии. Народный избранник поздравил школьников с началом учебного года. После чего он обратился к педагогам с таким словами: «Выражаю вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то, что день за днем, год за годом совершенствуете свое профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. За то, что у вас так много творческих находок и большая любовь к детям!»

Кроме того Наиль Ханбеков вручил директору заведения благодарственное письмо от имени депутата Государственной Думы РФ Ольги Алимовой, что стало настоящим сюрпризом для коллектива гимназии. В ответ депутату вручили благодарность за подписью директора школы за «активное участие в общественной жизни гимназии и личный вклад в деле воспитания подрастающего поколения».

Пресс- служба фракции КПРФ в Саратовской областной Думе

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова поздравила первоклашек Сторожевской школы с началом учебного года

Пн Сен 2 , 2019
Депутат Государственной Думы РФ Ольга Алимова побывала на торжественной линейке в школе поселка Сторожевка Татищевского района.  Учебное заведение распахнуло свои двери в тридцать пятый раз и, по случайности, в этом году школьный порог перешагнули тридцать пять первоклашек. Post Views: 557

Рубрики