Озинки. Электронное голосование – наперсточное шельмование!

Существующая в России порочная система проведения выборов, начиная от  искажения результатов голосования и заканчивая допуском до выборов только «нужных» кандидатов, перешла на новый, можно сказать тотальный метод административного манипулирования итогами волеизъявления избирателей, с помощью электронного голосования.

Теперь представителям оппозиционных партий будет невозможно достоверно установить – пришли ли избиратели на выборы и в каком количестве. Самое интересное, что «компетентным органам» при голосовании по телефону или по Интернету установить, кто и как голосует, весьма легко, так как у каждого телефона есть свой номер, а адрес голосующего компьютера можно легко определить в сети Интернет. При этом, естественно, нарушается тайна голосования и появляется возможность оказывать давление на избирателя, в первую очередь, властным структурам.

Вместо решения проблемы с честностью и легитимностью, система выборов, с помощью современных технологий превращается в модернизированное, компьютеризированное и потому более массовое жульничество.

Первый секретарь Озинского РК КПРФ Валерий Шахновский вышел на одиночный пикет, чтобы продемонстрировать власти озабоченность общества порочной системой проведения выборов.

Пресс-служба Озинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова поздравила с Днём машиностроителя

Пт Сен 27 , 2019
Уважаемые работники машиностроения! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём машиностроителя! Post Views: 526

Рубрики