Радаев остался за пределами топ-40 влиятельных российских губернаторов

Губернатор Саратовской области по итогам августа 2019 года остался за пределами топ-40 самых влиятельных глав субъектов РФ по версии Агентства политических и экономических коммуникаций. Очередной рейтинг влияния глав регионов опубликован на сайте АПЭК.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Фото Архив ИА «Свободные новости»

Радаев занял 42-е место, за месяц поднявшись на одну строчку и сохранив позицию в группе губернаторов с сильным влиянием. Лидерами рейтинга остаются мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и президент Татарстана Рустам Минниханов.

    • В июне этого года Валерий Радаев в рейтинге АПЭК опустился с 28-го сразу на 43-е место. Эксперты посвятили саратовскому губернатору отдельный комментарий, объяснив, что его падению способствовали акции протеста против строительства опасного завода в поселке Горный, а также выявление объектов незавершенного строительства в регионе примерно на 15 миллиардов рублей.

https://fn-volga.ru/news/view/id/131078

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. Опять выборы по «медвежьи»?!

Вс Сен 8 , 2019
8 сентября, в единый день голосования, в Саратовской области, под данным областной избирательной комиссии, открылись 117 избирательных участков из порядка 1800 существующих. Post Views: 470

Рубрики