САРАТОВСКИЕ КОМСОМОЛЬЦЫ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗНАНИЙ И ПРЕДСТОЯЩЕГО СТОЛЕТИЯ САРАТОВСКОГО КОМСОМОЛА

В начале сентября Балаковским городским комитетом ЛКСМ РФ был проведён фестиваль дворовых игр, посвящённый Дню знаний и предстоящему столетнему юбилею Саратовского комсомола.
Мероприятия прошли в два дня. В первый день посетителей фестиваля встречали циркачи на ходулях, ростовые куклы и рыцари, которые дали всем возможность прикоснуться к средневековью: почувствовать себя настоящим лучником и поучаствовать в боях.

Во второй день фестиваля его участников ждали не менее приятные сюрпризы. Зарядили всех позитивом одиннадцать хореографических и вокальных ансамблей от Центра дополнительного образования. Детские коллективы тронули за душу яркими танцами и советскими песнями про школу. Затем руководитель балаковского комсомола Владимир Черкашнёв провёл развлекательную программу для детей.

«Дети — это наше будущее. Именно поэтому Ленинский комсомол делает всё, чтобы у них была возможность не только всесторонне развиваться, но и весело, с пользой проводить время», — подчеркнул Владимир Черкашнёв.

Пресс-служба Саратовского ОК ЛКСМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов – «Свободной прессе» о результатах выборов: Не «Единая Россия» на выборах «жахнула» всех, а наоборот

Вт Сен 10 , 2019
Выборы 8 сентября принесли знаковый результат: «Единая Россия» сдала Москву, пишет Андрей Полунин на портале «Свободная пресса» . Post Views: 427

Рубрики