PRO информационное контрнаступление в защиту Левченко

21 мэр в Иркутской области возмутился информационной войной против губернатора от КПРФ Левченко. Учитывая, что «мэрская фронда» (почти все мэры были из «ЕР») с самого начала отягощала губернаторство Левченко, такая поддержка мэров всех политокрасов сегодня дорого стоит.

И вот обращение мэров Прибайкалья с требованием прекратить информационную войну против губернатора подкрепили цифрами

Количество построенных социальных объектов в Иркутской области за четыре года выросло более чем в пять раз: с 60 в 2015 году до 321-го в 2019-м. Эту информацию мэр Саянска О.Боровский опубликовал в Facebook:

– Мы против чернухи в СМИ. Выигрывайте выборы честно! Надеюсь, это читают все, кто руководит внутренней политикой государства. Будьте благоразумны, оставьте народу право выбора, – отмечено в сообщении.

Обращение мэров Прибайкалья с требованием прекратить информационную войну против губернатора подкрепили цифрами

Количество построенных социальных объектов в Иркутской области за четыре года выросло более чем в пять раз: с 60 в 2015 году до 321-го в 2019-м. Эту информацию мэр Саянска Олег Боровский опубликовал в соцсети Facebook в качестве аргумента к обращению руководителей муниципальных образований региона с требованием прекратить информационную войну против губернатора.

– Это к комментариям к моему письму, поддержанному 21-м мэром нашей области. Это статистика, а за ней огромная работа губернатора, правительства, мэров и депутатов всех уровней! Это наши общие достижения! И те, кто пытается сегодня очернить губернатора, пусть посмотрят на эти сухие цифры! Знаю, что на многих моих коллег пытались давить (речь идет о тех, кто подписал обращение. – Ред.), только не пойму, зачем. Я не агитировал ни за какую партию! Это добрая воля нас, мэров! Мы против чернухи в СМИ. Выигрывайте выборы честно! Надеюсь, это читают все, кто руководит внутренней политикой государства. Будьте благоразумны, оставьте народу право выбора. Сейчас никому не нужны внутренние разборки, нужно единение для общего блага! Прислушайтесь! Не надо никого назначать! Пусть народ выбирает! – отмечено в сообщении.

Как сообщал «Альтаир», обращение с требованием прекратить информационную войну против губернатора региона Сергея Левченко подписал 21 мэр из Иркутской области.

altairk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пикеты КПРФ: «С днем рождения, царь!»

Пн Окт 7 , 2019
В день рождения президента серия одиночных пикетов КПРФ под единым лозунгом «С днем рождения, царь!» прошли в Саратове, Балаково, Балашове, Романовке и Энгельсе. Post Views: 437

Рубрики