ДЕНЬ ЕДИНСТВА… ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ

4 ноября – в день т.н. «народного единства» в Ленинском районе Саратова проведена серия одиночных пикетов с целью показать сущность противоречий в современном обществе.

«Власть пытается ориентировать население на ложные направления, скрывает причинно-следственные связи в происходящих в стране процессах, для чего и был придуман этот «праздник», – отметил один из участников, депутат-коммунист Саратовской городской думы А.А.Карасёв.

На разных уровнях власти происходит политика оболванивания населения. В таких условиях настоящие  коммунисты являются носителями реальных знаний и пониманий, которые помогут открыть дорогу в нужном для большинства направлении.

Поэтому в ходе одиночных пикетов также раздавались приглашения на митинг и демонстрацию КПРФ, которые состоятся 7 ноября (сбор в 17.30 у памятника Н.Г. Чернышевскому). В день празднования 102-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, по-настоящему всенародного праздника, когда ситуация в государстве повернулась в пользу народа.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ОСНОВАНО КОМСОМОЛЬСКОЕ ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «Октябрьское»

Пн Ноя 4 , 2019
3 ноября в Саратове шесть членов ЛКСМ РФ провели собрание, на котором приняли решение о создании первичного отделения «Октябрьское». Post Views: 594

Рубрики