Ольга Алимова поздравила с праздником – 102-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции

Дорогие товарищи!

От всего сердца поздравляю Вас с праздником — 102-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Уничтожение бесчеловечной эксплуатации людей, коренной поворот в сторону строительства демократического, справедливого и свободного социалистического государства – эти свершения Красного Октября навеки запечатлены в памяти народов мира, как великое завоевание трудящихся, как пример преображающей созидательной борьбы.

Сегодня, уверена, только объединение всех наших усилий, всей нашей воли способно продолжить дело наших дедов в освобождении страны от власти пошлого и лживого капитализма, от власти бездушных, продавшихся чиновников.

Товарищи! Вернем себе и своим детям право на свободный труд и достойную жизнь! Отметим праздник новыми достижениями в борьбе! Все – на борьбу!

О.Н. Алимова,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Государственной Думы ФС РФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сегодняшний день явно показал бесполезность попыток власти заменить день Великой Октябрьской революции 7 ноября надуманным "днем Национального Единства"

Ср Ноя 6 , 2019
Как показал сегодняшний день, память о свершениях Октябрьской Революции жива как в сердцах и памяти граждан, так и не перестает внушать священный ужас представителям власти. Post Views: 710

Рубрики