Сегодняшний день явно показал бесполезность попыток власти заменить день Великой Октябрьской революции 7 ноября надуманным «днем Национального Единства»

Как показал сегодняшний день, память о свершениях Октябрьской Революции жива как в сердцах и памяти граждан, так и не перестает внушать священный ужас представителям власти.

К молодым коммунистам, приглашающим граждан на демонстрацию, которая стартует 7 ноября в 17.30 от памятника Н. Г. Чернышевскому, в Мирный переулок на пикет пожаловала целая делегация представителей полиции разных уровней.

Активисты стояли с плакатами, на которых были запечатлены цитаты В. И. Ленина, по сей день не потерявшие своей актуальности. В чем причина такого массового интереса рассказала Наталия Руденко, секретарь Городского Комитета Саратовского отделения КПРФ : «Вот уже полтора месяца доблестные сотрудники полиции пытаются составить на меня протокол, при чем, какой, по моему, они само представляют слабо. Претензии в мой адрес начались, как я подозреваю, после моей акции» С днем рождения, царь», проводимой 7 октября активистами КПРФ.»

Пресс-служба Фрунзенского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: «Мы не дадим втянуть страну в «лихие» 90-е»

Чт Ноя 7 , 2019
6 ноября, предваряя пленарное заседание Государственной Думы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Post Views: 495

Рубрики