Александр Анидалов поздравил с Новым годом

Дорогие саратовцы, жители и гости  нашей области!

От имени фракции КПРФ в Саратовской областной думе и коммунистов г. Саратова искренне поздравляю всех вас с Новым годом!

Этот праздник – кусочек детства с запахом ёлки, мандаринов и предвкушением чуда. Моё детство, детство людей советского поколения было  счастливым, а чудеса мы  творили своими  руками. Сегодня счастье делится по уровню жизни, статусу и классам, на которые власть разделила нас и наших детей. Нас пытаются убедить, что творить чудеса нашему народу больше не под силу. Но в наполненные сказкой новогодние дни мы еще больше уверены в счастливом финале — победе справедливости и добра!

Поздравляя вас, я призываю не надеяться на добрых фей, волшебных рыб, Бога, царей и героев, а самим стать творцами своего счастья, героями и волшебниками в глазах своих детей, чтобы нам было не стыдно смотреть в эти глаза.

Все саратовские коммунисты и депутаты от КПРФ делают и будут делать все возможное, чтобы праздник, достаток, ощущение настоящей свободы, уверенность в завтрашнем дне и справедливости поселились в домах и сердцах тех, кто живет своим трудом и производит все блага на нашей земле.

Здоровья, счастья, радости вам и вашим семьям, дорогие саратовцы!

А.Ю. АНИДАЛОВ,

первый секретарь Саратовского горкома КПРФ,

секретарь обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова поздравила с Новым годом

Чт Дек 26 , 2019
Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие наши товарищи и друзья! Когда стучится Новый год в окошки наши, то каждого из нас переполняют  ожидание и приближение сказки. Ведь приближается самый волшебный и сказочный праздник! Post Views: 707

Рубрики