Балашов. Подарки детям от депутатов

Каждый год в ГБУ СО «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья» для детей из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,  депутатами-коммунистами направляются новогодние подарки.

Вот и в этом году депутатами  Саратовской областной думы от фракции КПРФ А.Ю. Анидаловым и  Н.Н. Бондаренко был направлен в центр «Семья» 201 подарок.

23 декабря секретарь Балашовского райкома КПРФ Н.А.Тверитина, депутаты-коммунисты Совета муниципального образования г.Балашов А.И.Мякишев и  Н.С. Михайлова посетили данный центр и вложили в каждый подарок от депутатов-коммунистов Новогодние поздравительные открытки от имени депутата Государственной думы РФ, Первого секретаря Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимовой.

Часть подарков были сразу вручены детям, пришедшим за подарками, непосредственно в этот день. Остальные будут вручены ребятишкам на Новогодних праздниках, организованных центром «Семья» в ближайшие дни.

Выражаем искреннюю благодарность О.Н.Алимовой, А. Ю. Анидалову и Н.Н. Бондаренко за Новогодние подарки  детям из малообеспеченных семей.

Пресс-служба Балашовского райкома КПРФ

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балашов. Еще один памятник В.И. Ленину отреставрирован

Вт Дек 24 , 2019
Приятное событие произошло в Балашовском районе в канун Нового года. В селе Тростянка отреставрирован памятник В.И. Ленину. Post Views: 1 478

Рубрики